Штатная магнитола рено логан инструкция
РЕЖИМ РАДИОПРИЕМНИКА Выберите диапазон вещания Нажимая кнопку 4, выберите нужный диапазон: FM1, FM2, AM, FM1. Поиск радиостанции Существует несколько способов выбрать радиостанцию. Автоматический поиск В данном режиме поиск доступных радиостанций осуществляется автоматически. Для переключения радиостанций нажимайте и отпускайте 10. Для прекращения поиска радиостанций нажмите и отпустите 4, 10 или любую кнопку на клавиатуре 7. Поиск в ручном режиме Этот режим позволяет вручную искать радиостанции, сканируя выбранный диапазон вещания.
Для доступа к радиостанциям продолжительно нажмите кнопку 10. Отпустите кнопку 10 для перехода на пошаговый поиск. При повороте 11, частота увеличивается или уменьшается на шаг в 0,5 Гц (в зависимости от направления поворота). Занесение радиостанций в память В данном режиме Вы можете переключать радиостанции, занесенные в память. Следуя вышеперечисленным инструкциям, выберите диапазон вещания и радиостанцию. Чтобы занести выбранную радиостанцию в память аудиосистемы, нажмите и удерживайте одну из кнопок 7 до тех пор, пока не раздастся звуковой сигнал, подтверждающий, что станция успешно сохранена в памяти. Вы можете сохранить не более 6 станций в каждом диапазоне вещания. Занесенные в память радиостанции можно выбрать с помощью кнопок клавиатуры 7.
Примечание: некоторые кнопки могут остаться пустыми, если при автоматическом поиске было обнаружено менее 6 радиостанций. Функция AST (Автоматическое сохранение) Функция AST позволяет запомнить шесть станций с самым сильным сигналом в районе, в котором Вы находитесь.
При включенном радио, нажмите и отпустите 6 для включения режима AST. Система включит последнюю радиостанцию AST, которую Вы слушали. Нажмите и удерживайте кнопку 6, а затем выберите режим автоматического сохранения станций кнопкой 11. Начинается автоматический поиск станций. Примечание. В зависимости от автомобиля, для доступа к шести сохраненным станциям при прослушивании радио, достаточно нажать четыре раза на кнопку 4. Также для включения режима AST можно нажать на кнопку 6, а затем на кнопку 11. Начинается автоматический поиск станций. Для перехода с одной сохраненной частоты на другую, нажмите и удерживайте кнопки на клавиатуре 7. Станция с самым сильным сигналом будет занесена в память как P1. Поиск в ручном режиме В режиме AST, можно вручную изменять частоты, определенные системой. Нажмите на кнопки 10 для выполнения настройки частоты, а затем нажмите и удерживайте одну из кнопок клавиатуры 7 для сохранения выбранной частоты. Примечание: В диапазонах FM1, FM2 и AST можно занести в память до 18 станций.